24 декабря 2023, 23:41

В новогодние праздники мы все стремимся порадовать себя и близких подарками и приятными сюрпризами.

14 ноября стартовали профессиональные пробы по элективному курсу «Профессии в деталях».

11 сентября 2023, 12:12

Уважаемые родители будущих первоклассников следующего 2024/2025 учебного года! С 1 октября 2023 года начнут работу группы курса «Адаптация детей к условиям школьной жизни (до поступления в школу)».

31 августа в 1 корпусе МАОУ СОШ №22 прошла общественная приемка готовности школы к новому учебному году. В мероприятии приняли участие родители учеников 2-4 классов.

Уважаемые родители! Наше первое родительское собрание состоится 29 августа 2023 года в 17:00 Поэтому просим Вас внимательно ознакомиться с представленной информацией.