07 мая 2024, 17:24

В рамках реализации Карты действий, разработанной Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка М.А. Львовой-Беловой,  проводится мониторинг организации питания и медицинской помощи в организациях.

Родительский контроль по организации горячего питания в нашей школе продолжает работать.

21 февраля в МАОУ СОШ №22 состоялась конкурсная программа, посвященная Дню защитника Отечества «А ну-ка, папы!».

29 января 2024, 23:55

29 января в МАОУ СОШ №22 была проведена очередная процедура родительского контроля за организацией и качеством питания учащихся.

20 ноября 2023, 21:43

Выдача карманных денег детям – это не только способ удовлетворения их ежедневных потребностей, но и важный инструмент обучения финансовой грамотности.