8 декабря 2023 года в школе наши "Дружные ребята" 2Ж класса с классным руководителем Гараниной С. А. от Тамбовского региона приняли участие в захватывающей интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в прямом эфире.

Мероприятия акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам" продолжил конкурс агитбригад "ЗОЖ - это мой выбор!"

Конкурс танцев "Мы танцуем спорт!" в рамках акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"

24 ноября образцовый детский коллектив Школьный учебный театр «ШУТ» МАОУ СОШ №22 им. Героя РФ Д.Е.Иванова принял участие в Открытом фестивале молодёжных театральных коллективов «Виват, театр!».

В Москве дан старт финалу профессионального конкурса  Флагманы образования  реализуемый президентской платформой «Россия – страна возможностей» совместно с Минпросвещения России.