В Тамбовской духовной семинарии, с целью возрождения истории и традиций празднования Рождества Христова, состоялся городской фестиваль, в котором принял участие Образцовый детский коллектив школьный учебный театр «ШУТ» нашей школы.

Рождество — особенный праздник, который заставляет нас верить в чудеса и волшебство.

21 декабря 2023, 22:26

22 декабря отмечается Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь».

Ежегодно 30 ноября отмечается День Государственного герба Российской Федерации.

26 ноября 2023, 07:00

Поздравляем всех мам с прекрасным праздником – Днем Матери!