В феврале в рамках областного многожанрового фестиваля детского художественного творчества «Тамбовский край – земля талантов» прошёл региональный этап Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России».

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошел конкурс патриотической песни «Битва хоров» среди учащихся 7-х и 8-х классов. На сцене звучали как современные военные песни, так и военные композиции советского периода.

В целях воспитания патриотизма, духовности, нравственной и политической культуры молодежи, сохранения исторической памяти 19 января для учащихся 8-х классов был организован концерт фольклорного ансамбля "Берегиня".

26 ноября образцовый детский коллектив школьный учебный театр «ШУТ» представил на XV Открытом фестивале молодежных театральных коллективов "Виват, Театр!"  спектакль по рассказам А. П. Чехова «Мелочи жизни».

01 октября 2022, 12:38

28 сентября в кинотеатре «Октябрь» в Москве состоялась премьера первого профориентационного сериала «Билет в будущее». Показ сезона приурочен к старту реализации проекта «Билет в будущее» в столице, реализуемого в рамках нацпроекта «Образование».