27 апреля в рамках проекта «Театральная весна» состоялся показ спектакля «Дом» по пьесе Оспановой Салтанат.

23 апреля состоялся показ спектакля по пьесе Николая Гоголя «Женитьба» в расках городского проекта «Театральная весна».

Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»!

Хоры девятиклассников сегодня соревновались в исполнении песен из кинофильмов о Великой Отечественной войне.

16 февраля 2024 года в начальной школе прошел конкурс патриотической песни «Битва хоров», посвящённый Дню защитника Отечества.