• Показ спектакля «Дом» в рамках проекта «Театральная весна»

Автор: МАОУ СОШ №22
    Показ спектакля «Дом» в рамках проекта «Театральная весна».

27 апреля в рамках проекта «Театральная весна» состоялся показ спектакля «Дом» по пьесе Оспановой Салтанат. Эта пьеса произвела неизгладимое впечатление на юных актёров из «ШУТа» и режиссёра Козинец М.И. уже после первой читки данного произведения. Ребят сильно затронула история о детях из детского дома, о равнодушии их родителей, о невзгодах и трудностях, которые встречались на их жизненном пути. Спектакль получился живым и трогательным! Этой постановкой ребята хотели сказать своим родителям, да и вообще в целом РОДИТЕЛЯМ: «Мы живые! Мы все видим! Мы все слышим! Мы все чувствуем!»

Спектакль был тепло встречен зрителями – учениками гимназии №12, лицея №28, школы №5 и Покрово-Пригородной школы.