В преддверии Дня космонавтики, 2 и 3 апреля учащиеся 7Е и 7Ж классов посетили выставку, посвященную 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина в Зале космической славы Музейно-выставочного центра Тамбовской области.

27 марта 2024, 01:54

В преддверии Всероссийской недели детской книги, в начальной школе была проведена викторина «По следам любимых книжек», где ребята совершали путешествие по страничкам любимых книг, учились работать в команде, отгадывать сказки по заданию, вспоминали отрывки из произведений, изображали мимикой и жестами литературных персонажей.

25 марта 2024, 15:50

Для учащихся 10-х и 11-х классов были проведены тематические классные часы «Правонарушения и ответственность за них», "Взрослая жизнь - взрослая ответственность".

25 марта 2024, 15:48

Классные руководители 8-х классов провели в рамках месячника профилактической работы беседы-предупреждения для несовершеннолетних «Хулиганство. Вандализм. Массовые беспорядки».

Родительский контроль по организации горячего питания в нашей школе продолжает работать.