Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

В преддверии праздника Дня Победы, ребята 3Б класса нашей школы посетили мемориальный комплекс «Вечный огонь».

Ребята нашего 1А класса провели необычный урок литературного чтения, совершили экскурсию к монументу «Тамбовский колхозник».

Ученики 4Б класса посетили библиотеку имени А. Гайдара, приняли участие в акции "Читаем детям о войне".

Посещение мемориала и возложение цветов — это значимое и почитаемое событие, особенно в преддверии Дня Победы.